0 Список сравнения
0
15:31:16 - 28.08.2023

Новости

14:04:14 - 27.08.2023
1 май 2014
Туристический коврик для активного отдыха
Здоровый образ жизни предполагает в своем комплексе и активный отдых. Каждый год тысячи любителей гор, моря, леса и просто романтики надевают на плечи рюкзаки и отправляются в походы. Менее экстремальным, но не менее полезным и интересным может быть поход выходного дня или выезд в природную зону отдыха на несколько часов.
1 май 2014
Купить лодку в Москве качественно и недорого – это возможно
Продажа лодок – очень выгодный  и прибыльный бизнес, заниматься которым в последнее время стали как специализированные магазины, так и не очень профессиональные частные предприниматели. Потому приобретение качественной и долговечной лодки с гарантией становиться делом несколько проблематичным, так как практически никто из продавцов не может дать гарантию на предоставляемую ими продукцию.
1 май 2014
Каркасные бассейны – приобретение и монтаж
Строительство и обслуживание бассейна – очень дорогостоящее удовольствие. Постройка таких резервуаров требует больших затрат не только на материалы и саму постройку, но и на содержание, очистку, фильтрацию и смену воды. Поэтому жарким летом в частных домах именно каркасные бассейны становятся настоящим укрытием и спасением.  Они легки в установке, эксплуатации. А их цена намного меньше.
26 апр 2014
Культура вождения на велосипедах и мопедах
В Правилах дорожного движения велосипедистам и водителям мопедов посвящен целый раздел, где приведены основные требования. Всего не перечесть, и поэтому многое зависит от внутренней культуры, на основе которой каждый определит свою линию поведения, исходя из доброжелательного отношения к другим участникам дорожного движения, прежде всего пешеходов, которым эти легкие транспортные средства могут нанести существенные травмы, особенно детям и старикам.
5 мар 2014
Лодки Quick Stream
У Quick Stream большой выбор надувных лодок, которые представлены всеми видами, и предназначены для использования вдвоем, вчетвером или даже впятером. По желанию покупателя предлагаются весельные или с установкой мотора, некоторые надувные лодки снабжены дополнительным оборудованием или могут его использовать при необходимости. В любом случае, имея желание приобрести надувную лодку, вы не уйдете без покупки, даже имея весьма скромные финансовые возможности.
3 мар 2014
Продукция Outwell
Outwell - торговая марка, созданная компанией Oase Outdoors ApS, которая выпускает продукцию для различных туристических мероприятий. Outwell главным образом специализируется на производстве различных изобретений для занятий туризмом. Продукция торговой марки может стать самым верным союзником и помощником для людей, предпочитающих активный отдых.
3 мар 2014
Складные велосипеды
Сейчас люди, как никогда раньше, стали следить за своим здоровьем и вести правильный образ жизни. В этом им помогают велосипеды, самыми популярными среди которых стали складные. Это объясняется тем, что складной механизм значительно облегчает его перевозку и сохранность. Большинство подобных устройств имеет раму, которая раскладывается надвое, хотя внешне они очень схожи с обыкновенными велосипедами.
1 мар 2014
Банданы Buff
Лидирующей компаний по производству и пошиву бандан по праву можно назвать компанию Buff. Именно она первая во всем мире создала многофункциональную да и вообще уникальную во всех смыслах повязку - бандану без шва. Существует десятки вариантов, как можно использовать данную повязку, но самым главным способом считается фантазия человека. Бандана отлично защищает не только от солнца, но и при катании на лыжах, походах и других занятий спортом.
19 фев 2014
Всё для кемпинга
И так, Вы решили попробовать на себе все прелести кемпинга. Для этого у Вас есть, конечно же, хорошая проверенная машина, избороздившая не одну сотню километров, с огромным багажником. Чем длительней ваше путешествие, тем последний должен быть вместительней. На современном рынке существует также огромный выбор разнообразнейших прицепов, но это на любителя.
Прежде чем отправляться в какой-либо уголок Земли, необходимо тщательно разузнать всё, что Вас ожидает на месте.
31 янв 2014
Лодки Intex 2014
Надувные лодки от компании Intex – это всегда надёжность и удобство. С помощью таких лодок можно с лёгкостью передвигаться по любой водной поверхности во время отдыха или рыбалки. Надувные лодки обладают большим количеством особенностей в конструкции. Intex представляет на удивление лёгкие и весьма компактные лодки, которые можно брать с собой в сложенном виде в любые поездки.
Новости 11-20 из 31