0 Список сравнения
0
14:04:14 - 27.08.2023

Новости

14:04:14 - 27.08.2023
18 янв 2014
Новинки кроватей и матрасов Intex 2014
INTEX. Мы думаем и заботимся о вашем комфорте.

Компания Intex известна во всем мире. Применение последних инновационных технологий позволяет разрабатывать и выпускать продукцию наивысшего качества, что позволяет считать компанию лидером отрасли.
30 авг 2013
Беговые дорожки
Хорошее физическое самочувствие человека напрямую зависит от его веса и фигуры. Но для достижения идеального веса и прекрасной формы необходимо регулярно тренироваться и правильно питаться. Одним из самых эффективных упражнений для сжигания лишних калорий и поддержания тела в тонусе спокон веков является бег.
23 авг 2013
Рюкзак: практичный и стильный атрибут в любых условиях
Рюкзак   - это не просто мешок за плечами, а современный атрибут молодого поколения и надежное вместилище всех необходимых вещей. Благодаря богатству расцветок, уникальному дизайну рюкзак станет уместным в  любой ситуации. Наш интернет-магазин поможет вам оставаться стильными во время похода, в школе, в университете или на спортивных состязаниях. В нашем интернет-магазине вы найдете все необходимое. Среди широкого ассортимента товара самых популярных производителей вам непременно удастся выбрать наиболее уместный вариант.
7 июл 2013
Велосипедные кресла Hamax
Велосипедный сезон в самом разгаре, и многие заядлые велосипедисты при каждой возможности, чуть только теплый денек выпадет, выезжают покататься на свежем воздухе. Многие отправляются на велопрогулки всей семьей. Хорошо, когда у детей есть свои велосипеды, и они пользуются ими не менее уверенно, чем родители. А что делать, если ребенок еще слишком маленький, чтобы сажать его на отдельный велосипед?
7 июл 2013
Теннисный стол – всепогодный или для закрытых помещений?
Исследовав все преимущества и недостатки теннисных столов, можно прийти к выводу, что их можно классифицировать по двум разновидностям: всепогодный и для помещений. Из этого следует, что перед покупкой необходимо определиться с условиями его эксплуатации. Это очень важно! Если он будет стоять на улице, или вы преподносите его в качестве подарка и не знаете, где он будет стоять, тогда ваш выбор – всепогодный теннисный стол.
28 июн 2013
Велосипеды GT
Человек, хотя бы раз в жизни ездивший на велосипеде, никогда не забудет тех чувств скорости, свободы, энергии, которые дарит этот с первого взгляда незамысловатый транспорт. Но спросите владельцев велосипедов со скромной маркировкой «GT» на раме, и они скажут, что их байки – это не просто транспорт, спортивный инструмент или элемент активного отдыха. Велосипеды GT – настоящая симфония человеческих способностей и возможностей, умноженная техническим гением и воплощенная в простой, на первый взгляд, конструкции: рама, два колеса, цепной привод.
21 июн 2013
Надувные бассейны
Ещё несколько десятков лет назад, человек и подумать не мог о том, что бассейн может быть не только в земле, но и над землёй; что он может быть мягким и эластичным. Всё это достигается, благодаря надувным бассейнам. Такой бассейн удобно устанавливать там, где любит отдыхать Ваша семья. Надувной бассейн спасёт своих обладателей от летнего зноя, и подарит незабываемые впечатления всем, кто когда-то отдыхал в нём.
20 июн 2013
Как выбирать велосипед
Велосипедов не много – их слишком много. Выбрать себе сегодня двухколесного друга труднее, чем вчера, но если решение купить велосипед окончательное и бесповоротное для начала возьмем лист бумаги и попробуем определить, что именно мы хотим.
19 июн 2013
Кемпинговые раскладушки
Если вы хотите чувствовать домашний комфорт во время загородной поездки на пикник, рыбалку, на дачу, тогда кемпинговые раскладушки окажутся незаменимой составляющей для полноценного отдыха! В настоящее время на рынке представлено множество моделей таких раскладушек самых разнообразных конструкций, размеров и производителей. Мы предлагаем обратить свое внимание на кемпинговые раскладушки фирм Bestway и Outwell, как хорошо себя зарекомендовавшие за годы их эксплуатации туристами во всем мире.
11 июн 2013
Надувные матрасы
Надувные матрасы от фирмы Intex имеют в своем ассортименте различные модели, которые отличаются по формам, по толщине, по цветам, структуре, а также по размерам. Сама фирма выпускает односпальные и двуспальные матрасы. Они очень удобны в применении и дома, и на даче, и на природе во время отдыха, на море для игр на воде или просто в качестве лежака, а также на них могут спать ваши гости и знакомые.
Новости 21-30 из 31