0 Список сравнения
0
18:33:24 - 25.08.2023

Fury 2015

Fury 2015
Уже в скором времени ассортимент нашего магазина пополнится новыми моделями велосипедов от известного мирового производителя FURY. Чем на этот раз разработчики новых моделей удивят покупателя? Сколько моделей будет в каталоге 2015 года?
К вашему вниманию, шесть типов и сорок две модели велосипедов, которые обязательно понравятся вам, вашим родным и близким. Давайте немного ознакомимся с теми видами и моделями велосипедов от FURY, которые можно купить в нашем магазине уже скоро:
·        Хардтейлы. Среди хардтейлов можно будет выделить 19 моделей, которые будут заметно отличаться своей функциональностью, конструктивностью, удобством управления и практичностью.
·        Двухподвесные велосипеды. Среди данных видов велосипедов производителем будут представлены следующие модели: Okinawa, Okinawa Disc, Kagawa и Kagawa Disc.
·        Велосипеды для женщин. Для всех женщин можно будет приобрести следующие модели: Nagano Lady, Yokogama Lady и Kanto Lady.
·      Велосипеды городского типа. Для ежедневных прогулок по городу, доставки к месту работы вы можете купить такие новинки: Daisen, Deki, FIX1.0 и KIBO.
·          Подростковые велосипеды. Любой юноша и девушка обязательно порадуется такому подарку, как одна из моделей 2015 года от FURY: Toru 24, Nami 24, Nami 20, Toru 20, Ichiro 24, Tamiko 24, Ichiro 20, Tamiko 20.
·        Детские велосипеды. Детки с огромным удовольствием промчатся по улицам на новых моделях: Hitomi 12, Akiro 12, Akiro 14, Hitomi 14, Akiro 16, Hitomi 16, Akiro 18, Hitomi 18.
В чем же преимущество каждой новинки 2015 года перед своими предшественниками? Во-первых, дизайн новых моделей заметно изменился. Производители добавили новых цветов, более ярких, молодежных и современных. Улучшены такие узлы велосипеда, как рулевая труба и рулевой стакан, крепление тормозов и дропауты. Сиденье каждой из новинок FURY 2015 также улучшено в лучшую сторону, более удобные и надежные.
Что касаемо детских моделей, то дизайн их также улучшен. Конструктивно улучшены защитные элементы велосипеда, усилены основные и дополнительные колеса. Можете сами убедиться в этом, сразу же после заказа, покупки и первой пройденной дистанции на своем новом велосипеде.
Наш магазин товаров для активного отдыха и туризма Sport-step с радостью сообщает каждому покупателю, что уже совсем скоро, вы сможете купить любую понравившуюся модель. Мы знаем и понимаем, что необходимо каждому посетителю нашего магазина, и предлагаем лишь те товары, которые более востребованы среди покупателей разного ранга и финансовых возможностей.
Какой бы тип велосипеда вы бы не выбрали, знайте, что новинки FURY 2015 будут востребованными сразу после поступления в магазин. И многие покупатели делают заказы на данные модели уже сейчас. Не теряйте и вы свой шанс, задумайтесь о том, что хотите получить в следующем году и выберите ту модель велосипеда, которая полностью удовлетворит ваши запросы и потребности. Не забудьте и о членах семьи, жене и детях. Они бы тоже не отказались от приобретения нового велосипеда.
Возврат к списку