0 Список сравнения
0
07:13:25 - 27.03.2024

Кемпинговые раскладушки

Если вы хотите чувствовать домашний комфорт во время загородной поездки на пикник, рыбалку, на дачу, тогда кемпинговые раскладушки окажутся незаменимой составляющей для полноценного отдыха!

В настоящее время на рынке представлено множество моделей таких раскладушек самых разнообразных конструкций, размеров и производителей. Мы предлагаем обратить свое внимание на кемпинговые раскладушки фирм Bestway и Outwell, как хорошо себя зарекомендовавшие за годы их эксплуатации туристами во всем мире.

Бренд Bestway известен с 1993г. Широкая сеть фабрик, налаженная система доставки продукции дает возможность компании обеспечивать широкий ассортимент высокого качества по достойной цене.

Bestway выпускает различные товары для активного отдыха на открытом воздухе. Кемпинговые раскладушки этой марки надежны и прочны в эксплуатации. Они изготовлены из легкого алюминиевого профиля, не подверженного ржавчине. Прочная и надежная конструкция позволяет использовать их долгие годы. А благодаря небольшому весу кемпинговые раскладушки удобно переносить.

В линейке продукции компании множество моделей. Так, раскладушка кемпинговая BestWay 3-in-1 Fold 'N Rest способна обеспечить полноценное спальное место с домашним комфортом даже в полевых условиях. Мягкий надувной матрац характеризуется качественным влагоустойчивым материалом, он не выгорает на солнце, а также легко чистится от загрязнений. Кроме него в комплекте присутствует спальный мешок, ручной насос и чехол для транспортировки.

А раскладушка кемпинговая BestWay 67400 Ford N Rest представляет собой очень легкое и удобное даже для ручной переноски изделие. При весе 6,75 кг она способна выдерживать нагрузку до 100 кг. В комплекте нет ничего лишнего: сама раскладушка и чехол, что самым положительным образом сказалось на ее цене.

Датский бренд Outwell пользуется популярностью во всем мире и известен своим снаряжением для отдыха на природе. Новые технологии, высокое качество и современный дизайн – вот три составляющих успеха марки Outwell. Компания уделяет много времени тестированию качества своей продукции, ее надежности и удобства. Постоянное обновление оборудования и материалов помогает компании Outwell развиваться и достигать высокого уровня качества продукции.

Outwell выпускает широкую линейку кемпинговой мебели, в том числе раскладушек.

Кровать-раскладушка Outwell Laguna Hills Sage Green имеет зеленый оттенок ткани. Устойчивое к механическим воздействиям порошковое покрытие хорошо защищает легкий каркас из специального сплава. Среди многочисленных достоинств раскладушки стоит отметить также возможность ее быстрой сборки: вы сможете с комфортом улечься на ней буквально через минуту после доставания из сумки для транспортировки, идущей в комплекте. Максимальная нагрузка – до 125кг.

Двуспальная кровать-раскладушка Outwell Posadas Foldway Bed Double позволит полноценно выспаться двум взрослым людям в любых условиях. Модель сочетает в себе прочность и небольшой вес конструкции, благодаря качественному сплаву рамы. А мягкие подушки, идущие в комплекте, позаботятся комфорте для головы и шеи. При максимальной нагрузке 2х125кг, весит двуспальная кровать-раскладушка всего около 6кг.

Кемпинговая раскладушка может стать незаменимой вещью не только в поездке за город, но и дома, ведь для неожиданно нагрянувших гостей раскладушка послужит дополнительным спальным местом, недорогим и не занимающим много места.

Возврат к списку