0 Список сравнения
0
07:13:17 - 27.03.2024

Лодки Intex 2014

Лодки Intex 2014
Новинки надувных лодок Intex 2014
Надувные лодки от компании Intex – это всегда надёжность и удобство. С помощью таких лодок можно с лёгкостью передвигаться по любой водной поверхности во время отдыха или рыбалки. Надувные лодки обладают большим количеством особенностей в конструкции. Intex представляет на удивление лёгкие и весьма компактные лодки, которые можно брать с собой в сложенном виде в любые поездки. Лодки Intex имеют несколько решений по размерам и вместительности лодок, что позволяет выбрать именно ту лодку, которая необходима именно вам. В отдельных моделях отдых можно провести с семьёй или большой компанией товарищей. 
Одноместные лодки 
Как правило, на таких лодках можно плавать даже в бассейне либо в спокойных водах озёр. Лодка рассчитана так, чтобы её можно было легко надувать и сдувать. Надувное дно – это особый комфорт при плавании. Простота лодки удивляет. По рекомендации производителей, такие лодки могут использовать даже дети от шести лет. К одноместным новинкам можно отнести Intex 68345. Эта модель произведена из высокопрочного винила. Материал довольно устойчив к перепадам температур, а также воздействию с химикатами. Безопасность лодки увеличена при помощи отдельных отсеков для надувания. По периметру лодки имеется страховой трос, а также есть специальная ручка, позволяющая с удобством спускаться с лодки на воду. Вес самой лодки менее пяти килограмм, а выдерживает она массу до сотни кг. 
Двухместные лодки 
Расчет в таких лодках, как уже понятно, на двоих человек. В комплект с лодкой прилагаются легчайшие вёсла и довольно удобный насос. Существует и модели без насоса и вёсел, но это, как правило, в тех случаях, когда данные аксессуары у вас уже имеются в наличии. Intex 58331 относится к таким двухместным лодкам. Также данную модель называют Intex Explorer 2000. Лёгкость конструкции лодки позволяет плавать в спокойных озёрах либо в бассейнах. Конструкция создана с надувным дном и двумя камерами. На каждой камере имеется два клапана, что позволяет затрачивать меньшее количество времени на надувание и сдувание. Для вёсел предусмотрены уключины, а также швартовочная верёвка на носу. Насос и вёсла к лодке можно приобрести отдельно. Также такой лодкой могут пользоваться дети, достигшие шестилетнего возраста. Грузоподъёмность данной модели составляет 95 килограмм. 
Трёхместные лодки 
Трёхместные лодки наиболее функциональные. Эксплуатируются они для водных прогулок, экскурсий и рыбалок. Лодки сконструированы так, что имеется возможность установить двигатель. Это позволяет намного быстрее передвигаться по водной поверхности. А для большего комфорта при прогулке такие лодки обладают мягкими сидениями. Среди трёхместных лодок нужно отметить Intex 68319. Данная модель отличается своей широтой и просторностью. Походит для любой деятельности, будь то прогулка или спортивная рыбалка. Для безветренных закрытых водоёмов идеально подойдёт лодка Intex 68377. Также модель именуется, как Seahawk II. Особо мощной можно назвать Intex 68349. Такая лодка может выдержать до 300 килограмм и больше. Однако, если будет больше 300 килограмм, то в лодке становится уже тесновато. Данная модель оснащена специальными держателями для удочек и спиннингов. Предназначена лодка для широкого применения среди больших любителей рыболовного дела, проводящих массу времени на воде. Четырёхместные лодки 
Среди таких вместительных можно отметить модели Intex 68376 и Intex 68324. Данные модели по прямому предназначению рассчитаны на туристические прогулки. Также они могут использоваться для рыбалок с небольших водоёмах.
Возврат к списку