0 Список сравнения
0
07:12:53 - 27.03.2024

Надувные бассейны

Надувные бассейны

Ещё несколько десятков лет назад, человек и подумать не мог о том, что бассейн может быть не только в земле, но и над землёй; что он может быть мягким и эластичным. Всё это достигается, благодаря надувным бассейнам. Такой бассейн удобно устанавливать там, где любит отдыхать Ваша семья. Надувной бассейн спасёт своих обладателей от летнего зноя, и подарит незабываемые впечатления всем, кто когда-то отдыхал в нём.

Сегодня существует огромное количество их производителей. И самые популярные среди всех - это Intex, Bestway и Poligroup. Главными преимуществами такого рода бассейнов, является то, что они невероятно быстры в установке и просты в эксплуатации.

Установка надувного бассейна.

Установка бассейна состоит из 3 шагов.

  1. Первый. Для надувной конструкции, нужно найти подходящую ровную поверхность.
  2. Второй. Надуть бассейн с помощью специального насоса, который в свою очередь, непозволительно прост в эксплуатации.
  3. Третий. После чего, остаётся наполнить бассейн водой и наслаждаться невероятным комфортом и удобством отдыха. Как становится понятно, установить надувной бассейн сможет даже ребёнок. Всё очень просто. По времени всё займёт от 20 до 40 минут.

Классификация надувных бассейнов.

В основном надувные бассейны бывают двух видов: детские и семейные.

Детские (от 3-5 лет).

Отличаются диаметром и глубиной. Имеют множество вариантов исполнения. Буйство красок, невероятные и привлекательные формы – всё это отличает детские бассейны, от семейных. Уровень бассейна регулируется, благодаря верхнему надувному кольцу; и, кстати, благодаря ему же, конструкция устойчива к опрокидываниям. Те, у кого есть детский надувной бассейн, не раздумывают, чем по выходным развлечь своих детей.

Семейные (от 5 лет).

Так же имеют надувное кольцо по диаметру борта, которое поднимается по мере заполнения бассейна. Отличаются большей глубиной, длинной и шириной. Глубина варьируется от 0,7 до 1,2 м. Как правило, стенки таких бассейнов состоят из 3 слоёв, для улучшения прочности бассейна.

Чаши всех бассейнов сделаны из армированного ПВХ материала, который невероятно прочен и надёжен. Но, в целях безопасности детей и самого бассейна, не следует оставлять маленького ребёнка вблизи надувной конструкции, без присмотра взрослых. После отдыха, бассейн лучше всего накрыть тентом, чтобы в него не попадали листья, насекомые и прочий мусор.

Если у Вас появились вопросы, наши отзывчивые сотрудники с радостью ответят на них.

Возврат к списку