0 Список сравнения
0
07:12:33 - 27.03.2024

Надувные матрасы

Надувные матрасы от фирмы Intex имеют в своем ассортименте различные модели, которые отличаются по формам, по толщине, по цветам, структуре, а также по размерам. Сама фирма выпускает односпальные и двуспальные матрасы. Они очень удобны в применении и дома, и на даче, и на природе во время отдыха, на море для игр на воде или просто в качестве лежака, а также на них могут спать ваши гости и знакомые. Более того, есть модели со встроенным насосом, например, Intex 68724 Outdoor Super-Tough Air Bed, в этой модели насос работает от прикуривателя машины и от компьютерного разъема USB. Также в ассортименте есть матрасы с электрическим насосом, например Intex 66779. Благодаря встроенным насосам вы сможете буквально за пару минут собрать и сдуть матрас.

Надувные матрасы – это несомненное совмещение цены и комфорта. В основном такие матрасы приобретают именно те, кто хочет отдохнуть, но при этом не занимать много места. Чем удобны надувные матрасы, так это тем, что они очень компактны в сложенном виде, а для того чтоб воспользоваться кроватью достаточно потратить несколько минут и с помощью насоса привести его в нужную форму. Более того, модели матрасов Intex имею различную структуру: ячеечную (повышает комфорт во время сна, так как вы не будете сползать, а матрас не будет наклоняться и раскачиваться) и волнообразную. С горизонтальными ячейками представлены модели Intex Ultra Plush 66958, также Intex Pillow Rest Classic Bed Twin 66779, а с волнообразной структурой - Intex Rising Comfort 66718. Есть удобные модели, особенность которых состоит в том, что в них встроен подголовник, который легко может заменить подушку - Intex 66770, Intex 66782, Intex Rest Classic 66767. Вы можете найти инновационные модели, например Intex 66725 , в них использована новая технология, которая улучшает систему внутренней поддержки, тем самым вы избежите эффекта провисания, а сама поверхность надувного матраса всегда будет ровной. В набор всех моделей матрасов Intex входят сумки для их хранения и транспортирования.

Надувные кровати могут стать незаменимой вещью во время ремонта, во время поездки в гости или на время пребывания на природе. Такие кровати более комфортны, имеют различные дополнительные элементы. При изготовлении надувных кроватей Bestway производитель добивается качественной продукции с более высокой выносливостью, чем у матрасов Intex. Именно матрасы фирмы Bestway обладают такими свойствами, так как в них установлены перегородки в форме труб, что значительно повышает выносливость, срок эксплуатации матрасов и, конечно же, комфорт во время сна. Что касается покрытия матрасов, то верхняя его часть сделана из искусственного велюра, а нижняя поверхность таких матрасов ровная и гладкая, а это очень удобно для мытья после его применения. Кроме того, клапан для накачивания матраса универсален, поэтому вы можете накачать матрас любым насосом. В отличие от матрасов Intex большинство моделей Bestway выпускаются со встроенным электронасосом - BestWay Restaira Air Bed Single 67428, Bestway 67430 L , однако модели Intex имеют водонепроницаемую поверхность - Intex 66702,также Intex 66781, а еще и Intex 68805. Помимо обычных надувных кроватей, эта фирма предлагает ортопедические модели для сна, удобство которых состоит в особом расположении перегородок внутри матраса, это приводит к формированию более жесткого покрытия, что также позволяет равномерно распределить вес, а еще имеют регулируемую спинку - BestWay Air Bed Adjustable Backrest 67386. В комплект также входят сумки для транспортировки матрасов и их хранения.

Возврат к списку