0 Список сравнения
0
07:13:06 - 27.03.2024

Новинки кроватей и матрасов Intex 2014

Новинки кроватей и матрасов Intex 2014
INTEX. Мы думаем и заботимся о вашем комфорте.

Компания Intex известна во всем мире. Применение последних инновационных технологий позволяет разрабатывать и выпускать продукцию наивысшего качества, что позволяет считать компанию лидером отрасли. Заводы Intex оснащены современным оборудованием, а к продукции предъявляются строгие требования по свойствам и прочностным характеристикам. Перед выпуском весь ассортимент проходит многоуровневую проверку.

Каждый клиент сможет подобрать подходящее изделие для себя. Широкий выбор надувных лодок, бассейнов, надувных кроватей и матрасов, а также лестницы и тенты, складные столы и стулья, насосы и прочее. Шикарные надувные кресла, диваны и цветные кушетки в вашей гостиной вызовут чувство зависти у ваших гостей и неописуемый восторг у ваших детей. Нельзя умолчать и про то, что вся надувная мебель покрыта водоотталкивающим материалом и её применение возможно в домашних бассейнах (исключение составляют модели, оборудованные электронасосом).  

Компания Intex заботится о клиентах, поэтому соотношение цены и качества продукции оптимальны, выбор продукции всегда широко представлен. Intex контролирует качественное сервисное обслуживание всех своих клиентов.
  В 2014 году Intex рады предложить своим покупателям новинки надувных кроватей и матрасов, представленные в нескольких коллекциях. Кроме того, что серия новинок обладает неповторимым дизайном и уникальным качеством, в этой коллекции применена новейшая технология Dura-Beam.   При применении технологии Dura-Beam конструкции матрасов и кроватей, значительно опережают своих конкурентов по прочности и долговечности. Суть технологии заложена в применении полиэфирных волокон внутри мебели, в большом количестве. Эти волокна не подвержены деформации при натяжении, что обеспечивает кровати нужную жесткость и долговечность использования.  
Коллекция Comfort 2014. Спокойный сон, радостное пробуждение.
  Эта коллекция представляет надувные кровати и матрасы, изготовленные по новейшей технологии Dura-Beam. Благодаря этому, сон на таких кроватях комфортный, а положение тела удобное и естественное. При разработке коллекции Comfort выделили несколько направлений.  
Линейка кроватей, кресел и диванов для домашнего использования. Все кровати удобны в использовании, как дома, так и вне его. Они имеют сравнительно не большой вес, позволяющий без труда перемещать их по дому. Поверхность кроватей флокирована, постельное белье не сползает с кровати и прекрасно держится. В сложенном состоянии кровати удобно хранить независимо от площади квартиры. Эти кровати действительно доставят своему владельцу комфорт и удовольствие от использования. А также поможет разместить гостей вашего дома на ночлег. Уверяем вас, что гости оценят качество такой кровати, и не будут жаловаться на плохое самочувствие утром.  
Линейка моделей, предназначенных для использования в походах, командировках, поездках, в общем, для использования вне дома. Их отличительная черта – низкая стоимость и малый вес.
  Новинки 2014 года представлены в следующих сериях:   С применением Dura-Beam   Сразу во всех направлениях можно найти модели с применением это новейшей технологией. От легкого туристического односпального матраса, до большой надувной кровати Comfort-Plush High Rise Airbed Intex 64418 с высотой 56 сантиметров.   Серия Camping Матрасы этой серии позволять вам отвлечься от бешеного ритма современной жизни, отдохнуть от городской суеты, вдохнуть свежий воздух и совершенно не беспокоится о комфорте. Эту задачу не только берут на себя, но и прекрасно с нею справляются надувные матрасы серии Camping.
Серия Single
Специально разработанная серия матрасов учитывает импульсивный ритм современной жизни и необходимость постоянных поездок и путешествий. Беря такой матрас с собой, вы всегда будете чувствовать себя как дома.
Серия Raised
Эта серия отличается высотой своих матрасов и кроватей. Модели с пометкой Raised своей высотой напоминают обычные кровати, и отличаются повышенным уровнем комфорта при подъеме с них. Например, модель Intex 67768 Comfort-Plush Mid Rise Airbed.
Серия Premium
Пожалуй, в этой серии объединены лучшие стороны всех применяемых технологий. Матрасы premium созданы, чтобы обеспечить спокойный сон, сочетают в себе лучшие формы. Например, Premium Comfort Airbed Intex 64408 имеет небольшие с виду, но очень удобные доработки, в виде бортиков и подголовников, преподносят высший уровень комфорта.
Air furniture
Воздушных линии моделей этой серии покоряют сердца людей всех возрастов.  Разнообразие и яркость цветовых гамм, изящные, непредсказуемые формы сразу вызывают желание приобрести их и наслаждаться единолично.
Возврат к списку