0 Список сравнения
0
07:15:29 - 27.03.2024

Складные велосипеды

Складные велосипеды
Сейчас люди, как никогда раньше, стали следить за своим здоровьем и вести правильный образ жизни. В этом им помогают велосипеды, самыми популярными среди которых стали складные. Это объясняется тем, что складной механизм значительно облегчает его перевозку и сохранность. Большинство подобных устройств имеет раму, которая раскладывается надвое, хотя внешне они очень схожи с обыкновенными велосипедами.

Самые компактные

Существуют и более сложные конструкции, которые имеют необычную раму, раскладывающуюся не в одном месте, а в нескольких. В самых компактных моделях складывающимися могут руль и педали. Эти велосипеды имеют достаточно маленький вес и небольшой радиус у колес. Соответственно, требуется значительно меньше пространства для их стоянки. Несколько производителей создают такие модели, которые легко вместить даже в рюкзаке. Благодаря современным конструкциям стало возможным перевозить велосипеды в общественном транспорте и автомобиле. Это очень важно, так как, например, в метро запрещается перевоз нескладывающихся велосипедов.

Складные велосипеды заслуживают внимания и за счет надежности, прочности и легкости обслуживания. В наше время покупателям предложено много различных моделей велосипедов, которые отличаются внешне, по цене и качественным характеристикам. Далее мы проведем краткий обзор самых лучших и востребованных видов.

Складные велосипеды Strida

Английские складные велосипеды Стрида уже боле 30 лет не теряют своей популярности за счет практичности и компактности. Этот известный бренд насчитывает 5 поколений велосипедов, которые могут удовлетворить потребности самого требовательного клиента. Если вы хотите перевозить свое транспортное средство в трамвае или троллейбусе, не тратить всю кладовку на его хранение, то вам обязательно понравится велосипед Стрида. Кроме того, большим преимуществом является использование  приводного ремня вместо цепи, а также возможность везти велосипед в сложенном состоянии. Благодаря этому вы экономите много времени, так как нет необходимости смазывать цепь или чинить ее.

Велосипеды этого известного производителя можно легко узнать по раме в виде буквы А, которая раскладывается и складывается в течение нескольких секунд, и маленьким колесам, которые полностью выполняют нужные функции. Все модели очень практичны и легки в управлении, что объясняет небольшой вес (около 9-10 кг).
Существует много различных форм и расцветок, среди которых каждый может выбрать то, что идеально подойдет именно ему. Для желающих есть модели с увеличенным диаметром колес и двух скоростным режимом. Также существует возможность приобрести велосипед уменьшенного размера. Если вы приобретете один из велосипедов этого модельного ряда, то гарантировано будете в центре внимания, так как они привлекают своей оригинальностью и стильностью.

Складные велосипеды Dahon

Известный производитель Дахон  предлагает огромное разнообразие складных велосипедов, которые имеют оригинальный дизайн и разное назначение. Тут есть модели с 16 дюймовыми колесами и с 26 дюймами. Эти велосипеды привлекают внимание агрессивной посадкой и деталями, которые смотрятся очень внушительно и богато. Прежде всего эти велосипеды подойдут тем, кто ищет транспортное средство для горной езды и кто ценит компактность. Места они занимают совсем мало, даже если не складывать руль.

Складные велосипеды Doppelganger

Японские складные велосипеды Доппельгангер являются уникальными в своем роде, так как воплощают собой мечту любого. Несмотря на то, что существуют бренды гораздо более дорогие, эти велосипеды выгодно выделяются на фоне других. С ними вы себя всегда будете чувствовать на высоте. Качественные материалы и конструкции, современные технологии обеспечивают эффективную реализацию следующих целей. На этом велосипеде вы можете не только быстро ехать по дороге, но и перевозить багаж, ехать по бездорожью.

Модельный ряд дает возможность подобрать транспортное средство, которое будет отражать ваши принципы и стереотипы. Существуют абсолютно необычные экзотические модели с подвесками, как у мотороллеров. Отдельные детали гармонируют друг с другом по цвету и создают одно целое. С помощью этого уникального велосипеда вы сможете подчеркнуть свой стиль. Легкий вес  обеспечивает комфортную езду без нагрузок, легкое начало движения и уменьшает нагрузку при езде. Использование исключительно качественных и дорогих деталей делает вашу езду не только приятной, но и безопасной.

Складные велосипеды Stels

Недорогой бренд Стелс предлагает самое большое количество моделей, с разным диаметром колес, с передачами и без них. Прочная стальная рама обеспечивает многолетнее использование велосипеда. Главным недостатком этого бренда можно назвать большой вес, который составляет от 15 до 19 кг.
Возврат к списку