0 Список сравнения
0
13:51:18 - 25.08.2023

Новости

19:13:19 - 11.09.2023
15 дек 2020
Промокоды на Nisus и Helios
В преддверии праздников мы сделали дополнительные скидки по промокодам Nisus и Helios на соответствующие бренды.

26 ноя 2019
Подарки к палаткам
Подарки к зимним палаткам Снегирь
12 июн 2016
Скидка 5%
Получить скидку 5%
28 мар 2016
Поступление велосипедов Forward, Novatrack и Stinger
Отличная новость для всех посетителей нашего интернет магазина! С недавнего времени у нас можно купить велосипеды известных во всем мире производителей Forward, Novatrack и Stinger. Широчайший модельный ряд, разнообразие цветовых гамм, гарантия на любой велосипед. Все это доступно уже сегодня. А теперь немного подробней о каждом о производителе и об особенностях представленных товаров.
4 авг 2015
Рюкзаки Dakine — стиль современности и практичности!
Рюкзаки Dakine — стиль современности и практичности!
Именно так многие любители активной жизни называют рюкзаки данного бренда. В данной коллекции представлено множество уникальных новинок для города, катания на скейтах, серфинга, вело и фото рюкзаков, школьных и даже моделей для сноубординга. Любая из моделей пользуется огромным спросом во всем мире среди людей разного возраста, пола и жизненных интересов. Такое признание было завоевано благодаря множеству характеристик, а именно...
3 ноя 2014
Fury 2015
Уже в скором времени ассортимент нашего магазина пополнится новыми моделями велосипедов от известного мирового производителя FURY. Чем на этот раз разработчики новых моделей удивят покупателя?
3 окт 2014
Детские тренажеры
Мальчишки и девчонки, а также, их родители! Веселую категорию посетить вы не хотите ли? Детские тренажеры, в данной категории вы сможете приобрести лучшие тренажеры для детей, занимаясь на которых дома, они будут развиваться быстрее, жить активней и относиться к спорту более серьезней.  
28 сен 2014
Электровелосипеды, электросамокаты, сегвеи
Сегодняшний мир настолько разнообразен, что любого человека практически невозможно ничем удивить. На смену огромных, неудобных и жестких велосипедов появились новые, более удобные, с несколькими скоростями, регулировкой сиденья, амортизаторами и прочими новшествами.
18 июн 2014
Эллиптические тренажеры: выбор, отличия
Эллиптические тренажеры появились совсем недавно.  Они постоянно совершенствуются. И если Вы желаете идти в ногу со временем и регулярно заниматься фитнесом, то эллиптический тренажер это то, что Вам необходимо. Вы можете подобрать себе тренажер для любого уровня подготовки не зависимо от Вашего роста , веса и частоты использования.
Новости 1-10 из 31